ПРЕСС-РЕЛИЗ

СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК В РОМАШКОВО 19.09.2010

Как провести выходной день с пользой? Конечно же, в Ромашково! На свежем воздухе в живописном ромашковском лесу в большой спортивной компании друзей и единомышленников. Те, кто смогли побороть осеннюю хандру и приехать в прошлое воскресенье в Ромашково, не пожалели об этом!

В воскресенье 19 сентября успешно прошел уже четвертый по счету Осенний Cпортивный праздник клуба "Ромашково", проводимый при поддержке Компании «Хлебпром» (торговая марка «Русская Нива»). В обширной программе (кросс, дуатлон, маунтинбайк, веселые старты для детей) под зажигательный комментарий спортивного комментатора телеканала НТВ+ Василия Парнякова поучаствовало около  200 человек. В спортивной части Праздника согласно протоколам было 154 участника соревнований, из них более 50 детей. Были даже трое итальянских бегунов.

Для москвичей и жителей Подмосковья, любящих природу, активный отдых всей семьей и спортивную борьбу было много интересного! Мам и пап ждали скоростные гонки на велосипедах (маунтинбайк) и соревнования в беге, а для детей, помимо соревнований в беге и майнтинбайке, были приготовлены Веселые старты, стрельба из рогаток, метание мячей, увлекательный велотриал и детский скалодром. Победители получили памятные медали и дипломы от СК «Ромашково», а также вкусные призы от «Русской Нивы»!

 

В Программе праздника:

Кросс: 3, 5, 10, 15 км

Работа точек спортивных развлечений (вело-триал, скалодром, стрельба из рогаток, метание мячей в цель, визуальное ориентирование). Музыка.

Детские старты – маунтинбайк, кросс

Дуатлон:  3 км бег + 10 км маунтинбайк

Весёлые старты для детей

Маунтинбайк: 45 км, 30 км, 15 км, 10 км

 

На Празднике работало несколько съемочных телевизионных групп, в том числе «Вести-Спорт», которые уже показали сюжет о Празднике в Московских новостях.

 

Всем участникам Праздника удалось зарядиться положительной энергией, получить много эмоций и впечатлений, которых хватит до самой зимы!

 

Подробнее о празднике и других мероприятиях Клуба можно узнать на сайте: www.sk-romashkovo.ru

Hosted by uCoz